View Larger
Gallery
Map View
320 x 50
84,800.00 $
- 2180 m
price p/m2
1,060.00 $
Title
Квартира 80 м2 на ул. Ангиса (Лот 5048ДЛ)
Reference Number
1793674
District / Village
Airport District
Description
Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Life Style. Комплекс расположен на улице Ангиса, в 200 метрах от торгового центра Metro City.
Завершение строительства — декабрь 2026 года. Уже через два месяца можно начинать ремонт.
До моря и пляжа — 350 метров. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки, школа и детский сад, расположенный напротив комплекса.
Лот 5048ДЛ
Лот 5048ДЛ
Status
New building
Condition
Black Frame
Area
80 m
Rooms
3 Room
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Elevator
Passenger
Ventilation
No
Floor
17
Number of Floors
19
Project
Nonstandard
Gas
Yes
Gas
- 22 Views